Я считаю что из за снижения нормы часов из за больничного мне не должны убирать смены, а должны просто не заставлять отрабатывать за время отстутствия на больничном

Здравствуйте. Вкратце.

Я считаю что мой работодатель не поавильно понимает принцип подсчёта суммарного учёта рабочего времени

Суть.

Я работаю дневными (11 часовыми) сменами 3 через 3.

В марте с 05.03 по 14.03 был на больничном. А в апреле мне убрали из графика аж 4 смены (44 часа) аргументировав тем что норма рабочего времени у меня упала.

Проблема в том, что у меня будет мало смен в апреле и соответственно низкая ЗП.

Я считаю что из за снижения нормы часов из за больничного мне не должны убирать смены , а должны просто не заставлять отрабатывать за время отстутствия на больничном.. то есть не добавлять.

P.S наш работодатель экономит на всём и возможно держит нас за дураков. Крупная компания.

, Виктор, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут