Оказался перелом без смещения, ране была погашения судимость, что мне грозит?
Здравствуйте,на почве ревности ударил ладошкой гр.супругу.,оказался перелом без смещения,ране была погашения судимость,что мне грозит?
, Дмитрий, г. Сочи
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Вероятнее всего ст 112 УК РФ. Это если ещё и ст 119 УК РФ не будет.
Конкретное решение принимает судья с учётом санкции статьи и с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Получите подробную приватную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/