Бывший муж дочери ушёл по контракту на СВО и перестали поступать алименты, судебные приставы сказали, что запрос отправлен, но алиментов как не было, так и нет с декабря 2024 года
, Светлана, г. Иркутск
Владимир Красников
Добрый день!
Получать всю необходимую информацию нужно у судебных приставов т.к. именно они занимаются принудительным взысканием алиментов.
Сегодня судебные решения о взыскании алиментов с участников специальной военной операции исполняются по стандартной процедуре. Судебный пристав отправляет копии исполнительного документа и постановление о взыскании в Единый расчётный центр Министерства обороны России.