Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Пьяное дтп

Здравствуйте я лишен водительского удостоверения от 8.07. 2013 и 9.05.2014 будучи лишенным попал пьяным в дтп, повредил дорожное ограждение, могу ли я в соответствии со ст.12.8 ч 4 КоАп отделаться только штрафом? дорожное ограждение полностью восстановил сам. Премного благодарен.

17 Мая 2014, 15:01, вопрос №452547 Антон, г. Дальнегорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, штраф не является альтернативой. Он назначается совместно с лишением.

    50 тысяч рублей и лишение прав на три года. (Ст.12.8 ч.4)

    17 Мая 2014, 23:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а административный арест?

    18 Мая 2014, 07:10
stats