Когда спросил у хирурга ФИО то хирург сразу отказался говорить фио и стал выгонять меня
Вопрос к военному юристу.
На днях был в военкомате, мне поставили категорию Г и дали отсрочку на пол года. На вопрос почему мне с плоскостопием продольным 3 степени хирург дал Г никто не ответил, на комиссии не на один вопрос мне не ответили, отказались давать протокол мол по категории Г протокол призывной комиссии дать отказались. Общались хамовато но это привычно.
Когда спросил у хирурга ФИО то хирург сразу отказался говорить фио и стал выгонять меня.
Мой диагноз
Болезни костно-мышечной системы, соединительной ткани, системные васкулиты можно предположить что должна СВ детстве была инвалидность Плоско вальгусные стопы плоскостопие третьей степени Результат недавнего обследования. Заключение: Двустороннее продольное плоскостопие третьей степени, с начальными признаками артроза в таранно-ладьевидных сочленениях.
Такой вопрос, как мне подать иск в суд либо в субъект РФ. Я уверен что данное решение не законно, они даже не объяснили почему поставили Г.
Нужна консультация + помощь с иском и ваша цена за это
Добрый день.
В вышестоящей призывной комиссии, при этом в течение 3 месяцев со дня принятия решения призывной комиссией, жалоба подается в письменной форме через призывную комиссию, решение которой вы обжалуете со ссылкой на (заявление должно соответствовать требованиям статьи 125 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации (КАС РФ)
За более подробной консультацией обращайтесь или за помощью.