Такой вопрос Супруг участник СВО, находясь в основном отпуске умер Вскрытие показало Заболевание В
Добрый день.
Такой вопрос((((
Супруг участник СВО, находясь в основном отпуске умер(((
Вскрытие показало Заболевание
В извещение с военской части указано :умер в основном отпуске, смерть связана с исполнением обязанностей военной службы, положено ли супруге что то кроме страховки
, Раксана, г. Москва
Дмитрий Пестов
Скорее всего, вы путаете. В приказе об исключении будет написано — смерть в период военной службы, не связана с исполнением обязанностей, Он умер дома или в больнице? Где он заключил контракт — в Москве или нет?
Найдите в телеграмме канал «военный юрист отвечает», там подробно опишите обстоятельства смерти и мы вам ответим про право на выплаты по закону № 306-фз и про региональные выплаты.