Являюсь собственником в двух квартирах, в первой прописана с детьми, во второй никто не прописан
Добрый день! Являюсь собственником в двух квартирах, в первой прописана с детьми, во второй никто не прописан собственников там два - я и супруг (в скором времени собственниками станут также дети), должны ли мы все 4ом оплачивать за вывоз мусора во второй квартире?
(Муж является единственным собственником и прописан в частном доме)
, Лиана, г. Уфа