Как делится имущество, купленное до и во время брака, в случае смерти владельцев?
Квартира мужа куплена им до брака. Я продала свою квартиру и сейчас пркупаю дом в браке с ним. Как будет делиться имущество после смерти одного или обоих владельцнв
Добрый день! Сразу оформляйте квартиру в долевую собственность, с учетом Ваших средств от продажи квартиры и супружеских долей (так как квартира приобретается в браке). Или же составьте брачный договор, в котором определите доли в случае раздела имущества.