В типографии сделали эскиз печати, выявили ошибку в адресе, подали сведения на исправление, после
В типографии сделали эскиз печати, выявили ошибку в адресе , подали сведения на исправление, после изготовления печати были выявлены другие ошибки , исполнитель не хочет переделывать , как вернуть деньги
, Екатерина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Подавайте подавайте претензию и если не удовлетворяет, то в суд
С, уважением
На какую статью ссылаться?