Я в трудовой книге в оригинале у работника сделала запись " Работает по настоящее время" можно считать это за ошибку или ничего страшного нет

Здравствуйте! Я в трудовой книге в оригинале у работника сделала запись " Работает по настоящее время" можно считать это за ошибку или ничего страшного нет.

, Анна, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

В принципе таких формулировок не существует

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Такая запись в трудовую книжку не вносится. Следует внести запись об ошибочности внесения этой записи.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».