Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства на основании диплома РФ

Здравствуйте, меня зовут Плотнер Павел Евгениевич. Я гражданин Рес.Узбекистан, по национальности Русский.В 18.12.2013 году я закончил летное училище гражданской авиации имени П.Ф Еромасова Оренбургской обл. город Бугуруслан. Имею желание получить гражданство РФ в Нижнем Новгороде на основании диплома. Есть ли у меня такая возможность? В какие сроки я могу стать гражданином РФ , какие документы я должен буду предоставить?

17 Мая 2014, 12:47, вопрос №452494 Плотнер Павел Евгениевич, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Царихина-Фесенко Виктория
    Царихина-Фесенко Виктория, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день. По данному вопросу вам необходимо обратиться в консульство РФ в Узбекистане. Или в Союз Соотечественников и воспользоваться программой переселения.

    18 Мая 2014, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats