Идёт ли матери денежное довольствие пропавшего без вести сына и могут ли его арестовать приставы?
Сын пропал безвести мне как матери будет идти денежное довольствие на карту подлежат ли эти деньги аресту судебных приставов
, Катя, г. Москва
Здравствуйте. Да Вы должны переоформить на себя данные выплаты. К сожалению они подлежат аресту.
С, уважением