Подскажите какие выплаты и в какие сроки нужно оформить документы
Здравствуйте, муж военнослужащий находился в командировке по выполнению специальной задачи. Умер там сердце оторвался тромб. Я официальная жена и двое общих детей. До меня был официальный брак жена первая умерла сыну в том браке уже 19 лет и он очно ни где не учится. Второй брак был гражданский там сын 15 лет.
Подскажите какие выплаты и в какие сроки нужно оформить документы. Часть содействие ни как не принимает. Всё ссылаются друг на друга.
За ранее спасибо.
, Анастасия, г. Москва