Муж военнослужащий, живем в служебном жилье, есть несовершеннолетний ребенок
Добрый день. Муж военнослужащий, живем в служебном жилье , есть несовершеннолетний ребенок. Муж перевелся в другое место и подал на развод. Меня и детей выселяют из служебной квартиры. Другого жилья нет, в браке так же жилье не приобретали. Идти некуда. Мужу дети не нужны , другая женщина у него.Что делать в таком случае, есть ли шанс остаться проживать в служебном жилье пока ребенок не станет совершеннолетним?
Вот например позиция Верховного Суда о том, что наймодатель не вправе требовать выселения бывших членов семьи военнослужащего после прекращения семейных отношений
rg.ru/2015/12/22/sud1.html