Как правильно составить заявление на перевод?
Добрый день ! Подскажите плж могу ли я просить смены учителя ? Перевод в параллельный класс? Ситуация такая , моя дочь учится в 1 классе . Нам достался учитель просто кошмар . Несвязная речь ( я как родитель в некоторых моментах не понимаю ее высказывание) , она не компетентна в своей работе в силу того, что нет опыта в начальных классах( у нее образование учитель информатики и психологии и то заочное), и курсы проф подготовки по начальным классам. Ее попросили принять классное руководство по причине не хватки кадров в школе. Наш класс из 6 классов отстает по программе . Такое ощущение что класс коррекции . Все коллеги этого учителя просто в шоке от своей коллеги. Они говорят что пытаются ей помочь , но она их не слышит или не хочет слышать . Мне как родителю надоело постоянно подсказывать как нужно учить детей( прям до смешного доходит). Она позволяет себе говорить ученикам( если они не поняли тему урока) помойте уши если не поняли или не услышали. Она не отпускает на перемену детей( они всю перемену сидят в классе) и еще много чего. Я ходила не однократно к директору с просьбой перевести моего ребенка в другой класс, на что директор школы ссылается на то что в других классах нет мест . У нас по нормам в классе должно быть 24 человека. Только в нашем классе за этот учебный год ушло 5 детей ( кто то перевелся , кто-то ушел в другую школу). А в других классах выше нормы по 25,26,27 человек . Подскажите как достучаться до директора ? Как правильно составить заявление на перевод?
Просите, что бы его проверили комиссией на профпригодность, а еще лучше обратитесь в обрнадзор