Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Выплата по КАСКО

Добрый день!

Угнали машину. Есть КАСКО в Ресо, с фиксированной суммой выплаты при угоне. Машина взята в кредит Кредит еще не выплачен. В течении какого периода должна быть произведена выплата по КАСКО и если автомобиль будет найден после выплаты страховки, то кому он переходит СК или мне?Законно ли требование СК о подписании отказа на машину.

Спасибо!

17 Мая 2014, 11:49, вопрос №452459 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Сроки указаны в правилах страхования, они должны быть выданы вам на руки вместе с полисом. Да как, правило так и делается. Вы получаете страховую сумму, и передаете права на машину СК.

    17 Мая 2014, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats