Вот нас было прописана 4челу нас долг выписали за долги посуду делятся на всех долг?
Вот нас было прописана 4челу нас долг выписали за долги посуду делятся на всех долг ?
, Ольга, г. Краснодар
Ольга!
По правилам Жилищного Кодекса РФ платить за жилое помещение должны все собственники жилого помещения и прописанные в нём, плату могут взыскать с любого из обязанных платить по закону лиц.
Если Вы что-то переплатите за других, сможете потом взыскать переплаченное за них с них через суд.
Всего доброго!