Вот нас было прописана 4челу нас долг выписали за долги посуду делятся на всех долг?

Вот нас было прописана 4челу нас долг выписали за долги посуду делятся на всех долг ?

, Ольга, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

По правилам Жилищного Кодекса РФ платить за жилое помещение должны все собственники жилого помещения и прописанные в нём, плату могут взыскать с любого из обязанных платить по закону лиц.

Если Вы что-то переплатите за других, сможете потом взыскать переплаченное за них с них через суд.

Всего доброго!