Списали алименты 17 числа, но деньги не поступили 22 числа: что делать?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,тут написано 17 числа сняли алименты ,сегодня 22 ,до сих пор нет поступлений
- Screenshot_20250422-190644.png
, Регина, г. Москва
скажите пожалуйста, тут написано 17 числа сняли алименты, сегодня 22, до сих пор нет поступлений
Добрый день!
Чтобы узнать, почему не поступают алименты, вы можете обратиться к судебному приставу, который ведёт ваше дело. При себе следует иметь паспорт, копию судебного приказа, а также документы, которые вы уже получали от пристава, например, постановление о возбуждении исполнительного производства, и банковские реквизиты.
Кроме того, вы можете составить письменное обращение и подать его старшему приставу (руководителю) или сразу в суд.