Здравствуйте, погиб брат 2025г, не женат, детей нет, родители умерли, я сестра положены мне выплаты
Здравствуйте, погиб брат 2025г, не женат, детей нет, родители умерли, я сестра положены мне выплаты. Хоронила я.
, Ирина, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Вам положена выплата по случаю гибели военнослужащего в соответствии с Указом Президента №98
При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц;base.garant.ru/403615454/