КУДиР не вели за 13 год

Здравствуйте! Я ИП по УСН, КУДиР не вел за 2013 год, сейчас вызывают в налоговую для предоставления книги. Чем это может грозить мне?

, Евгений, г. Ульяновск
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Штрафом. Заполните книгу сейчас, восстановите    данные. Заверять её нигде не надо, налоговая не узнает, когда Вы её заполнили: в течение 2013года, или в 2014году.