Можно ли вернуть деньги за проданный питбайк по договору купли-продажи при обнаружении поломок?
Такая проблема недавно продал питбайк, покупатель говорит что произошли некоторые поломки, которых при мне не было, могу ли я доказать что эти поломки не зависели от меня, и к томуже он хочет вернуть деньги, так как составлен дкп, и в течение 14 дней может принципе вернуть деньги, но условия не были упомянуты в договоре, как поступить в данной ситуации, желательно без судов