Добрый день, тема ФСПП Сегодня пришел документ на госуслуги о начатом исполнительного производства, дата
Добрый день,тема ФСПП
Сегодня пришел документ на госуслуги о начатом исполнительного производства,дата документа сегодняшняя
Спустя пару часов,пришли документы о закрытии и аресте счётов,где указанно что я не исполнил добровольный срок погашения (5дней)
Но по факту и дня не прошло,в день сразу же все навесили
Могу ли я подать жалобу на пристава
Здравствуйте, Владислав!
Вы правы срок для добровольного исполнения составляет пять дней с момента доставки извещения в форме электронного документа, в том числе в единый личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг. (ст.30 Закона №229-ФЗ).
Доставкой будет считаться время, когда Вы открыли постановление приставов в Госсулугах.
В случае, если с момента доставки пять дней не прошли, есть смысл написать жалобу