Может ли муж не пускать судебных приставов в дом?
Брала кредит в русском стандарте в 2012 году не платила ни одного платежа.в 24 году подали в суд суд присудил платить .выщитывали с зарп.потом почему то перестали высчитывать сегодня позвонили суд.пристав сказал что приедут описывать имущества я не знала не осудах писем не приходило собственником являются муж несовершеннолетний ребенок.банк выдвинул. Требования реализации имущества у меня его нет.может ли муж не пускать судебных приставов в дом?