Здравствуйте Можно ли расписаться, когда парень находится на сво
Здравствуйте
Можно ли расписаться, когда парень находится на сво
, Ирина, г. Иркутск
Владимир Красников
Добрый день!
Заключение брака между гражданами, проживающими в разных городах, невозможно в силу законодательных ограничений. Закон не допускает дистанционную регистрацию браков. Однако существует возможность подачи заявления о вступлении в брак, подпись на котором должна быть засвидетельствована командиром части, где проходит службу один из супругов. Также заявление можно подать через портал «Госуслуги».