И могут ли они при чрезвычайной необходимости управлять транспортным средством?
Добрый день, хотелось по подробнее узнать о случаях когда водитель может управлять транспортным средством без водительского удостоверения, при чрезвычайной необходимости, хотелось бы узнать какие случаи относятся к этим необходимостям. И впринцапе полностью узнать про это явление.
P.S относится ли такая необходимость к несовершеннолетним гражданам? И могут ли они при чрезвычайной необходимости управлять транспортным средством? Заранее благодарю за ответ
, Абсалудин Кадиев, г. Москва