Просрочки по кредитам

Здравствуйте! У меня просочки по кредитам уже з месяца. хотела написать заявление в банк о ресктуризации долга стоит ли это делать. и что это такое. Спасибо.

, лариса, г. Москва
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! если коротко, то реструктуризация в России — та же самая кредитная кабала, только на более длительный срок. Соглашаться на неё — решать вам. Имейте в виду, что реструктуризация — право, но не обязанность банка.