Ук требует удалить короб которым закрыты стояки, я это делать не хочу
Ук требует удалить короб которым закрыты стояки, я это делать не хочу. Ситуация не аварийная.
, Валерий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Валерий!
Увы, но каждый собственник помещения в многоквартирном доме обязан предоставить УК доступ к общему имуществу, в том числе к стоякам.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».