Здкравствуйте, хочу проконсультироваться по вопросу, можно ли подать заявление на регистрацию брака если одному из участников не исполнилось 18 лет, например за 3 месяца

Здкравствуйте,хочу проконсультироваться по вопросу,можно ли подать заявление на регистрацию брака если одному из участников не исполнилось 18 лет, например за 3 месяца

, Дмитрий, г. Сочи
Анастасия Пырова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, можете, но необходимо разрешение органа местного самоуправления.