Добрый день, Сосед в частном секторе города у нашего забора хочет выкопать траншею для сброса воды талых вод на каком расстоянии от забора можно копать, глубина траншеи 1метр

Добрый день, Сосед в частном секторе города у нашего забора хочет выкопать траншею для сброса воды талых вод на каком расстоянии от забора можно копать,

глубина траншеи 1метр.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут