Здравствуйте, составили с бывшим супругом договор у нотариуса о то, что он дарит свою долю же в счёт алиментов, существует ли сроки, чтобы поехать и написать заявление у приставов
Здравствуйте, составили с бывшим супругом договор у нотариуса о то, что он дарит свою долю же в счёт алиментов, существует ли сроки, чтобы поехать и написать заявление у приставов!?
Уточнение от клиента
В договоре отмечено, что в течении месяца должна поехать и отозвать заявление у приставов, бывший супруг, также должен в течении месяца сняться с регистрации данной квартиры. Документы с изменениями в долях уже готовы.
, Гульназ, г. Уфа