Добрый день, стала переоформлять едино пособие на двух несовершеннолетних детей, прислали Протокол расчёта
Добрый день, стала переоформлять едино пособие на двух несовершеннолетних детей, прислали Протокол расчёта права на ежемесячное пособие, в котором указана сумма полученных алииентов, которых я никогда не получала, у меня статус многодетной матери одиночки, как доказать, что я не получала и не получаю алтиенты.
, Маргарита, г. Сочи