Вывеска о деятельности на здании

Добрый день, подскажите как быть у меня есть ООО, договор аренды подписан с мэрией, помещение находится в жилом доме, и вход в него через подъезд. С кем мне согласовывать вывеску 80/60 см на фасаде (торце) здания с информацией о деятельности (ателье) и режиме работы?

P.s. Ранее она висела несколько лет, не вызывая вопросов ни у кого.

, Катя, г. Новосибирск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! По вопросу физического размещения — с управляющей компанией или ТСЖ, смотря кем дом управляется, т.к. внешние стены — общедомовое имущество. Если вывеска, крое указания на ателье, носит ещё и рекламный характер, то согласовать в администрации города