Я списал долг через МФЦ, но на гос.услугах осталась запись что у меня есть долг 31 тысячи рублей.в июне я еду в

Я списал долг через МФЦ,но на гос.услугах осталась запись что у меня есть долг 31 тысячи рублей.в июне я еду в Казахстан.пропустят меня через границу в Казахстан с оставшейся записью долга 31 тысячи рублей.Хотя я все списал через МФЦ

, Александр, г. Москва
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день.
Данное исполнительное производство(Кредитора) Вы указывали при прохождении процедуры банкротства?
Не подлежат списанию: долги перед кредиторами, о которых Вы не упомянули в заявлении; долги по алиментам, по возмещению ущерба здоровью и жизни, по возмещению морального вреда.
Если при процедуре банкротства, Вы указывали Кредитора по исполнительному производству, то необходимо предоставить в отделение ФССП, где находится исполнительное производство и предоставить информацию что Вы признаны банкротом.