Здравствуйте, ситуация что учитель постоянно отставляет после всех уроков делать домашку или задания
здравствуйте, ситуация что учитель постоянно отставляет после всех уроков делать домашку или задания. поисем только одного ученика, зотя учатся плохо многие. такое продолжается уже год. что можно с этим сде?
, нинель, г. Москва