Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, я гражданская жена и у нас общий ребенок, мой муж подписал контракт с места лишения свободы, могу ли я рассчитать на гос помощь моему ребенку, и будет ли компенсация за ранения?
Здравствуйте, я гражданская жена и у нас общий ребенок,мой муж подписал контракт с места лишения свободы, могу ли я рассчитать на гос помощь моему ребенку , и будет ли компенсация за ранения?
, Самира, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Необходимо доказать, что это его ребёнок. Господдержку какую Вы имеете ввиду? Выплаты за ранения полагаются тому, кто его получил, а вот выплаты за гибель военнослужащего делятся поровну между мамой, женой и детьми. Вы согласно Российского законодательства никто, если Вы не в браке. Соответственно Вам ничего не положено.
С, уважением
Похожие вопросы
У меня заканчивается срок действия контракта в июне 2025, могут ли продлить контракт без моего согласия, у меня четверо не совершенно летних детей
У меня заканчивается срок действия контракта в июне 2025 , могут ли продлить контракт без моего согласия, у меня четверо не совершенно летних детей
Писал контракт в местах лишения свободы прибыл на сво от Минобороны получил 400.000 а регионально я так понимаю ещё не пришли
Писал контракт в местах лишения свободы прибыл на сво от Минобороны получил 400.000 а регионально я так понимаю ещё не пришли.
Добрый вечер у меня такая ситуация меня сотрудники полиции задержали по 228.1ч 3 дали отстрочку на год, но
Добрый вечер у меня такая ситуация меня сотрудники полиции задержали по 228.1ч 3 дали отстрочку на год, но осудили на 8 лет лишение свободы исправительной колонии общего режима мои характеристики все положииельные есть ли уменя шансы?
Могу ли я в графе поставить прочерк и быть мамой одиночкой?
Такой вопрос
Подавала заявление в суд о разводе
в ноябре 2023 . Решением суда было принято развести нас.
Но свидетельство о разводе я получила только 14.02.2025
Я в положении от другого парня, ребенок родится только в августе.
Будет ли он автоматом записан на бывшего мужа?
Или 300 дней считаются с ноября 2023 года?
Могу ли я в графе поставить прочерк и быть мамой одиночкой? Или записать ребенка на сожителя с кем сейчас живу