Мне перевел деньги незнакомый человек, у меня нет ни банка, и карт так там везде ставят аресты мне не смысла их
Мне перевел деньги незнакомый человек, у меня нет ни банка, и карт так там везде ставят аресты мне не смысла их держать, и переводов не видела пока не позвонили, но чек скинули, что перевод мне был, что делать?
, Ирина, г. Москва