Расходы на оценку взыскиваются пропорционально или полностью с ответчика?
Осуществлен раздел имущества. Иск был подан бывшим супругом, также подан встречный иск.
В результате суд удовлетворил его иск частично.
Теперь бывший супруг подал иск на возмещение судебных расходов.
По его словам он заплатил за юридические услуги 2 млн.руб., за оценку имущества (не судебную) порядка 300тыс.рублей.
Экспертизу судебную суд присудил взыскать с него.
Интересует, сможет ли он взыскать с меня такого рода расходы (на юристов и оценку), ведь при разделе имущества все разделено пополам.