Правильно ли заставлять меня менять дату увольнения и вписывать строку инвентаризации, не указывая её конкретную дату?
Здравствуйте! Работаю в алкомаркете в должности продавец-консультант. С 10 апреля нахожусь на больничном. Заболевание связано с работой,на которой приходится поднимать тяжести.Написала заявление на увольнение с 22 апреля. Я хотела указать 21 апреля. Но меня заставили изменить дату. Знаю, что больничный входит в отработку перед увольнением. Заставляют так же написать в этом же заявлении ,что я ознакомлена с датой инвентаризации, не указывая саму дату. Сказали, они потом впишут. Законно ли это? Конечно, я являюсь материально ответственным лицом. Но предыдущая работница уволилась ,будучи тоже на больничном, и не участвовала в инвентаризации. Правильно ли заставлять меня менять дату увольнения и вписывать строку инвентаризации,не указывая её конкретную дату?