Подскажите пожалуйста, можно ли доказать свои права на квартиру, если она была куплена не в браке, но пара
Подскажите пожалуйста, можно ли доказать свои права на квартиру, если она была куплена не в браке, но пара прожила много лет вместе, купили вместе эту квартиру, ремонт делали, мебель и многое другое приобриталось и за счёт женщины тоже, после смерти мужчины, наследников первой очереди нет, но есть племянники и сестра, как быть в такой ситуации, если по факту жили вместе и покупали вместе и все, только что не зарегистрирован брак?
, Виктория, г. Волгоград
Николай Кубраков
К сожалению, если имущество было приобретено не в браке, то оно не считается совместно нажитым. Поэтому получить данное имущество у Вас не получится.