Здравствуйте хочу поехать в ДНР, есть запрет на выезд из РФ, могут ли не впустить в ДНР?
Здравствуйте хочу поехать в ДНР , есть запрет на выезд из РФ , могут ли не впустить в ДНР ?
, Виктория, г. Краснодар
Сергей Берестов
Здравствуйте, Виктория!
В данном случае не будет происходит пересечения государственной границы РФ, поэтому ограничение на выезд из РФ применяться не будет.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».