Неправильное лечение

Добрый вечер! Год назад сломал ногу, после лечения и восстановления прошло больше года, однако, оказалось, что кость сращена неправильно и возникает сильная боль при ходьбе. Можно ли подать в суд с целью компенсации физического и морального вреда? Спасибо.

, Владимир Шолохов, г. Красноярск
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Да, в суд подать можно, но Вам будет необходимо доказать те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь.