Грозит ли наказание за найденный кошелек, который я отвез в полицию позже?
Здравствуйте подскажите по такой ситуации. Нашёл кошелек на заправке, открыл увидел там купюры и банк карты, испугался что там мои отпечатки, положил в багажник и поехал в свой населенный пункт, подумал там отдам в полицию, приехал поздно вечером и решил утром отвезти в полицию.. Утром позвонили с полиции и спросили не брал ли я кошелек, на что я ответил что кошелек у меня и я его собираюсь везти в полицию. Сказали ехать и привезти его а отделение полиции где находится та заправка, я собрался и поехал. Написал объяснение, сотрудник при мне посчитал все проверил сказал да все на месте. Вопрос грозит ли мне наказание?