Как вселиться в муниципальную квартиру при неисполнении решения суда и отсутствии ключей
Добрый день.Ситуацию по вселению в муниципальную квартиру меня и несовершеннолетнего ребёнка,определение порядка пользования жилым помещением,обязать передать комплект ключей,не чинить препятствия. Суд первой и апелляционной инстанции в мою пользу.Кассационная инстанция оспаривается в части удовлетворения требований о выделении в нашу пользу комнаты.Знаю,что по закону по договору соц.найма комнаты не делят.Но ответчик не исполняет решение суда(что подтверждают акты судебного пристава и заявления в ОВД),сменил личины замка,ключей у нас нет,пользоваться жилым помещением мы возможности не имеем,мы даже в квартиру войти не имеем возможности.А это единственное жильё на сегодняшний день.Мы вынуждены с сыном снимать съёмное жильё,поскольку вселиться не можем.И если кассация отменит в решение в части пользования,как в таком случае вселиться в жильё и по праву использовать его,понимания нет!
Желательно решение суда первой инстанции, а также апелляционное определение.