Собственник квартиры не хочет возвращать залог Был договор письменный, не нотариально заверенный, где написано что залог не возвращается при выезде ранее 11 месяцев
Собственник квартиры не хочет возвращать залог
Был договор письменный, не нотариально заверенный, где написано что залог не возвращается при выезде ранее 11 месяцев.
В нашей семье умер близкий человек и по обстоятельствам мы должны были срочно съезжать
Также в квартире были плохие условия проживания
Машинка текла, вечный потоп, зимой холодно, обогреватель никто не предоставил, спали под 3 одеялами
Ближе к весне настолько жарко что невозможно там находиться
Еще при проживании не грели батареи и вообще были неправильно сделаны. Мастер ремонта от хозяйки кормил завтраками и не приходил
Добрый день!
ГК РФ Статья 421. Свобода договора.
4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
Нужно смотреть сам договор.
Можете скан договора прислать мне в личный чат.