Уфк по кемеровской области - кузбассу (гуфссп россии по кемеровский области-кузбассу л/с 04391785360) 2 155, 79 р

Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2021-03-02 в рамках дела 86006/20/42029-ИП в отношении СТОРОЖУК Ю. А.

УФК ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ (ГУФССП РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКИЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССУ Л/С 04391785360)

2 155,79 Р

Оплатить

Основная задолженность не была погашена вовремя

Наложен исполнительский сбор в размере 7%, но не менее 1000 ₽. Окончание исполнительного производства по основному долгу не отменяет исполнительский сбор

Сбор будет отображаться, пока не будет погашен, отменён приставами или признан безнадёжным к взысканию. Если считаете, что задолженность отображается по ошибке, обратитесь к приставу

Судебный пристав

Элерт В. А., тел: +7(38442)7-29-59//ОСП по Промышленновскому району (код отдела: 42029)

Задолженность назначена на

СНИЛС ********372

УИН

Доброго времени суток. с 2016 года я проживаю в другом регионе г. Севастополе. Судебных определений и постановлений судебных приставов не получал. На сегодняшний день налоговую задолженность оплатил в налоговую инспекцию в г. Севастополе. Но судебные приставы Кемеровской области в постановлении от 2021 года требуют оплатить исполнительский сбор. при этом наложили запрет на регистрационные действия на земельный участок, транспортные средства. Судебными приставами г. Севастополя наложенные запреты уже сняты. законные или нет исполнительский сбор Кемеровских приставов, они с меня ни чего не высчитывали.

, ЮРИЙ Алексеевич СТОРОЖУК-ПЕТРОВСКИЙ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут