Можно ли оформить временную регистрацию новорождённого у бабушки и потребуется ли её согласие для прописки матери?
Скоро родится внук. Его родители ( мой сын является отцом) не состоят в браке. Мать ребенка хочет прописать его у меня . (Я являюсь собственником квартиры там же прописан и мой сын), что бы ребенка поставить на учет в московской поликлинике. Сама мама ребенка прописана в Балашихе. Могу ли я оформить временную прописку ребенка? Или временную регистрацию ребенка? И может ли мать ребенка потом прописаться без моего согласия ко мне в квартиру?