Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат телефона в м-н "Связной"

Здравствуйте! Купила телефон в м-не "Связной", принесла его через день на возврат т.к. заряд батареи держался не более 2-х часов. Сотрудник магазина вместо проверки качества отправил телефон на ремонт, который продлился 2 недели, затем телефон отправили уже на проверку качества, должны были сделать за 10 дней, жду уже 21день. на сайте в статусе тел. написано исправен и деньги возвращать магазин не собирается. С телефоном я даже из дома не успела выйти и симку не ставила. что посоветуете делать? спасибо!

16 Мая 2014, 19:32, вопрос №452189 Оксана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Требуйте замены возврата денег или замены телефона. Срок ремонта максимум 45 дней, и проверка не более 20. Пишите им претензию по ст. 18 ФЗ ОЗПП.

    Нужна будет помощь, обращайтесь.

    16 Мая 2014, 19:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats