На прилагающемся видео произведён замер расстояния от знака до колеса моей машины, ссылаясь на то, что это
Здравствуйте. Парковка с разметкой, стоит знак Парковка для инвалидов напротив левого места парковки. На асфальте жёлтой краской продублирован знак Инвалид. Моя машина стояла в соседнем справа ряду за линией разметки. Её эвакуировали за нарушение условий парковки. На прилагающемся видео произведён замер расстояния от знака до колеса моей машины, ссылаясь на то, что это расстояние должно быть не менее 1.75 м, но это в случае если нет разметки, тогда зона действия знака определяется как 1.75 м в обе стороны от знака. А тут есть разметка и продублированный знак на левом парковочном месте, который это место и отмечает, как место для парковки инвалидов. Тем не менее, не смотря на линию разметки, будто её и нет, произведён замер от знака и вынесено постановление об административном нарушении. Штраф по данному пункту 5000 + 2900 за стоянку на парковке. Правомерно ли такое действие?
- ПАРКОВКА.jpg