Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Подскажите пожалуйста

здрвствуйте мне выписали штраф в суде за 2 сплошных 5 тысяч у меня есть только 2тысячи могу ли я продлить отсрочку еще на 60 дней?

16 Мая 2014, 19:10, вопрос №452177 алексей, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Да, можете. Для этого необходимо обратиться к судье, который вынес постановление.

    16 Мая 2014, 21:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Статья 31.5 часть 2 КоАП РФ.

    16 Мая 2014, 21:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats